simhost

Первые оценки и отзывы Dead Rising 4

Первые оценки и отзывы Dead Rising 4
Уже завтра Dead Rising 4 будет доступна на Xbox One и PC. И в Сети потихоньку начинают появляться первые оценки и отзывы зарубежных изданий.

Новый эксклюзив для Xbox One - Dead Rising 4 попытался взять все лучшее из предыдущих игр серии, за исключением кооперативной кампании. Будет ли этого достаточно, чтобы быть выше своих предшественников, или нет? Уже в ближайшие время узнаем, ну а пока давайте взглянем на оценки изданий:

GameSpot - 7/10


Традиционная формула Dead Rising воспринимается немного прохладно после всех этих лет, при этом вся ее боевая система выглядит настоящей рутиной. Но удивительно хорошо придуманные истории, новые, еще более дикие комбо-орудия и интересный открытый мир позволяет Dead Rising 4 встать на одной вершине вместе с другими лучшими играми этой серии.

IGN - 8.1 / 10


Dead Rising 4 имеет, пожалуй, лучший геймплей в серии. Его изобретательность и юмористичность поднимут и мёртвого. А ее удивительно интересный и большой сюжет смотрится очень интересно среди прочих игр. Несмотря на технические недостатки и отсутствие кооперативного режима в истории, игра умудряется привнести немного интересных идей.

GamesRadar - 4/5


История выглядит в Dead Rising 4 гораздо крепче и более целенаправленно за счет красочных психопатов в предыдущих играх. Таймер был удален, что делает исследование более приятным, однако это также убивает всякую напряженность в игре.

Game Informer - 8,75 / 10


Dead Rising уже давно оседлала грань между ужасом и юмором. И практически ничего не изменилось с выходом четвертой части. Dead Rising 4 это совершенно другая игра, и это несмотря на то, что Фрэнк вернулся в Willamette. Игра также предлагает несколько новых интересных идей.

Позже мы обновим статью и дополним ее другими оценками зарубежной прессы, которые вы сможете увидеть ниже:

  • Game Informer - 8,75 / 10
  • GamesRadar - 4/5
  • IGN - 8.1 / 10
  • GameSpot - 7/10
  • Polygon.com 8 /10

Ну а наш обзор на Dead Rising 4 читайте в ближайшие дни у нас на сайте.
оценки игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.