simhost

PlayStation Россия открывает бесплатную демозону PlayStation VR в Москве

PlayStation Россия открывает бесплатную демозону PlayStation VR в Москве
PlayStation Россия приглашает всех желающих бесплатно протестировать новейший шлем виртуальной реальности PlayStation®VR (PS VR) в специальной демозоне в Центральном детском магазине на Лубянке по адресу: г. Москва, Театральный пр-д, 5/1.

До 29 января на третьем этаже ЦДМ будет открыт фирменный демопавильон PlayStation, настоящий портал в мир виртуальной реальности будет открыт семь дней в неделю.

Здесь на восьми стендах гости смогут не только увидеть, но и испытать на себе все те эмоции, которые вызывает путешествие внутрь игр со шлемом PlayStation VR. Также посетители демозоны смогут получить дозу адреналина, промчавшись по виртуальным трассам Driveclub VR на специальных стендах с полным комплектом аксессуаров.

Чтобы не стоять в живой очереди, записаться на тестирование можно заранее. Актуальное расписание работы демозоны в ЦДМ можно найти в блоге PlayStation

Более подробно о шлеме PlayStation VR читайте в нашем обзоре.
PlayStation Россияновостиновости игрPlayStation VR
Статьи по теме
3 комментария
03 декабря 2016 | 13:09
0
только играть не во что.. вот только в демозону сходить и все!
05 декабря 2016 | 16:51
0
Андриан Лобачев, да особо пока игр толковых нет, однако у Sony получилась одна из лучших технологий VR, а учитывае их средства которые они могут при желание портатить на развитие и создание игр для нее, PSVR смотрится очень интересным вложением.
05 декабря 2016 | 17:34
0
doktorpull,
я бы не сказал, что она лучшая :) Она самая дешевая - да, есть вероятность из за этого стать самой популярной...но качество там ужасное) я бы не советовал никому:D
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.