simhost

Mass Effect: Andromeda не будет иметь «Сезонного пропуска»

Mass Effect: Andromeda не будет иметь «Сезонного пропуска»
Разработчики из BioWare рассказали немного подробностей о сезонном пропуске для Mass Effect: Andromeda и первых DLC для игры.

Понятное дело, что разработчики не стали раскрывать всех секретов и планов, а поделились с нами лишь небольшой информацией о будущих дополнениях для Mass Effect: Andromeda.

Для начала отметим, что Mass Effect: Andromeda не будет иметь «Cезонный пропуск». Об этом сообщил генеральный директор BioWare Аарон Флинн, который ответил на вопрос одного из фанатов о Season Pass в твиттере – «Нет.»

После чего фанаты спросили у директора, значит ли это, что все DLC будут свободно распространяться. На что Флинн сказал, что разработчики об этом расскажут чуть позже.


Также разработчики Mass Effect: Andromeda сообщили, что у игроков будет возможность опробовать игру задолго до релиза посредством EA Access, которое доступно на Xbox One и PC.

Напомним, что Mass Effect: Andromeda выйдет в Северной Америке 21 марта, а в Европе 23 марта 2017 года. Игра будет доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
новостиновости игр
Статьи по теме
1 комментарий
10 января 2017 | 10:46
0
Это значит только одно)) DLC Будут как отдельные игры распространяться :D
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.