simhost

Создатели BioShock и Dead Space анонсировали ужастик Perception для PS4

Создатели BioShock и Dead Space анонсировали ужастик Perception для PS4
Создатели BioShock и Dead Space анонсировали ужастик Perception для PS4.

Жанр ужасов является одним из популярных жанров в игровой индустрии в плане экспериментов. Последние годы это еще больше заметно: разработчики предлагают все более интригующий опыт, все чаще отходя от уже протоптанных путей.

И, безусловно, Resident Evil 7 является одним из таких проектов, который уже на следующей неделе попытается вернуть доверии к серии и предложит при этом совершенно новый игровой опыт. По такому же пути пошли и бывшие разработчики таких игр, как BioShock и Dead Space, которые сегодня анонсировали свой новый проект под названием Perception.

Проект разрабатывается для PlayStation 4 и отправит игроков в опасные коридоры заброшенного особняка. Нам предстоит взять на себя роль слепой героини Кэсси. Она должна использовать свои оставшиеся чувства для того, чтобы выбраться из дома и избежать злой шутки. Хотите взглянуть на героиню в действии, смотрите первый трейлер игры:


Разработчики из студии The Deep End Games пока не стали называть точную дату релиза Perception. На данный момент известно только то, что игра находится в разработке для PC и PlayStation 4.
новостиновости игрThe Deep End Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.