simhost

Объявлена дата выхода первого эпизода Dreamfall Chapters

Объявлена дата выхода первого эпизода Dreamfall Chapters
Вы не поверите ребята, но из стана Red Thread Games сегодня прилетела новость о том что совсем скора их детище, над которым они трудятся последнее время- речь идет о Dreamfall Chapters.
Из официального сообщения стало известно, что игра, точней первый эпизод игры выйдет уже в этом месяце, а именно 21 октября.
Ниже вы можете увидеть видео трейлер, в котором разработчики делятся своим мнением о игре, а так же объявляют дату первого эпизода Book One: Reborn.

[importvid=630x360|563]

Dreamfall Chapters - это эпизодическая компьютерная игра в жанре квест, продолжение культовых квестов "The Longest Journey" и "Dreamfall: The Longest Journey". Игра представляет собой трёхмерную игру с «point-and-click» интерфейсом и упором на взаимодействие с персонажами, исследование игрового мира и решение головоломок. Сюжет расскажет нам о Зои Кастильо, которая раскрыла преступный заговор –цель которого является кражи снов обитателей двух миров - Старке, антиутопичном будущем Земли, и Аркадии, его магическом мире-двойнике, а так же захвата власти над ними, но была предана и брошена умирать. В Chapters ей предстоит заново найти своё предназначение в жизни.
новостиновости-игр
Статьи по теме
1 комментарий
01 октября 2014 | 10:42
0
С нетерпение жду эту игру. Первую игру Dreamfall, которая вышла 2006 году, я не застал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.