simhost

Evil Within обзаведется Psycho Break: Limited Edition консоли PS4

Evil Within обзаведется  Psycho Break: Limited Edition консоли PS4
Компания Sony объявила о выпуске двух вариантов PS4 с игрой The Evil Within, которые известны больше как Psycho Break: Limited Edition.

Игровой портал Famitsu сообщает, что пользователи смогут приобрести угольно-черный и белый вариант PS4 уже 23 октября 2014 года, в этот же день игра поступит в продажу в Японии. Игровая консоль будет поставляться в комплекте с DLC "Goamodo", специальной арт- книгой и диском с саундтреком.


Напомним, что совсем недавно компания Sony уже объявляла о выпуске ограниченного тиража специальных консолей PS4, которые будут продаваться в комплекте с Dragon Quest.

Помимо этого, во время Tokyo Game Show были анонсированы специальные издания PS4 для Destiny, The Last of Us: Remastered, Metal Gear и для мультипликационного фильма компании Disney - Холодное сердце (Frozen).

К сожалению, все выше перечисленные издания выйдут только в Японии. О релизе на других рынкам мира, компания Sony информацию пока не дала.

The Evil Within уже ушла на золото. Релиз на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3 состоится уже 14 октября 2014 года в Европе и Северной Америке а 16 числа игра доберется до Австралии и Новой Зеландии.

Еще больше интересных новостей по играм для PS4 читайте у нас на сайте в категории новости PS4
SonyTokyo Game Show
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.