simhost

Грандиозное шоу Гии Эрадзе возвращается в Казань!

Грандиозное шоу Гии Эрадзе возвращается в Казань!
Дорогие друзья! 28 января 2017 года в Казанский государственный цирк приезжает на гастроли шоу «Королевского цирка Гии Эрадзе», который порадует вас большими масштабами, грандиозными авторскими декорациями, не имеющими аналогов в мире, а также мастерством артистов и невероятным количеством дрессированных животных.

Представление Королевского цирка - это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа - воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин выполняет немыслимые трюки. И вся эта сказочная мистерия длится 2 часа 45 минут.


При подготовке спектакля был создан огромный золотой Замок, который возвышается под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавес, скрывающий весь манеж. Для того, чтобы перевозить всю эту атрибутику, организаторам шоу понадобилось 16 авто-фур.

В Казань «Королевский цирк» прибудет после триумфального участия в Международном фестивале в Латине, где лично Гия Эрадзе и артисты были удостоены высших наград. Артисты завоевали Гран При и Золото фестиваля, а также получили приглашение на самый престижный цирковой фестиваль в Монте-Карло, и многие другие специальные призы.


Многие из нас уже знакомы с творчеством Гии Эрадзе - в 2014 году он представлял свое легендарное шоу «Пять Континентов», которое настолько запомнилось зрителям, что по сей день на официальный сайт «Королевского цирка» поступают восторженные отзывы с просьбами вновь приехать на гастроли.


И вот, наконец, с 28 января впервые в Казанском цирке зрители увидят новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»! Премьерные представления состоятся уже в эти выходные, 28 января в 17:30 и 29 января в 14:00. После чего шоу будет идти по субботам и воскресеньям в 14:00 и в 18:00. Приобрести билеты, а также более подробно узнать о шоу, можно на официальном сайте www.royalcircus.ru
Спец материал
Статьи по теме
1 комментарий
26 января 2017 | 09:35
0
Увидел как тигра через обруч прыгает и сразу понял что такого жанра в цирке ещё не было. Ага
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.