simhost

Бета Ghost Recon Wildlands начнется 3 февраля

Бета Ghost Recon Wildlands начнется 3 февраля
Контролируемый картелем открытый мир Боливии откроет двери своим первым посетителям уже в начале следующего месяца, во время бета-тестирования Ghost Recon Wildlands.


Сегодня компания Ubisoft наконец-то объявила дату проведения первого этапа закрытого бета-тестирования Ghost Recon Wildlands, который пройдет с 3 по 6 февраля. Игрокам будет предложено обследовать мир игры в одиночку или объединиться со своими друзьями в кооперативе. Для изучения мира игры и борьбы с картелем игроки смогут использовать различные транспортные средства, оружие и оборудование.


В бета-тесте игры смогут принять участие владельцы PC, Xbox One и PS4. Предварительно игру можно будет загрузить уже 1 февраля. Все желающие, которые еще не подали заявку на участие, могут сделать это на официальном сайте игры.

Вместе с датой начала беты компания Ubisoft показала новый геймплей Ghost Recon Wildlands и новые скриншоты игры, которые вы могли увидеть чуть выше.


События новой части Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands будут разворачиваться в Боливии, которая в игре является одним из крупнейших поставщиков наркотиков по всему миру.


Все поставки контролирует наркокартель Санта Бланка - очень мощная организация, чьё влияние дестабилизирует регион. Американское правительство отправляет в данный район элитный спецотряд «Призраки», которым предстоит раскрыть связи между наркокартелем и местным правительством.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.