simhost

Дата выхода Playstation 5 - раскрываем завесу тайны

Дата выхода Playstation 5 - раскрываем завесу тайны
Sony, скорее всего, планирует выпустить PlayStation 5 во второй половине 2018 года, чтобы воспользоваться растущими продажами программного обеспечения и сильной линейкой эксклюзивов.

Так, аналитик Macquarie Дамиан Тхонг дал эти комментарии во время своего недавнего финансового предсказания, в которых редко ошибается. Он предсказал увеличение доходов Sony на невероятные 13% к 2018 году.

Во многом это связано с огромными прибылями от игрового отделения, ведь даже Playstation VR продался в 1 миллион устройств, не считая дополнительных продаж Move и аксессуаров. К выходу готовятся большие ААА-экслюзивы, такие как: Days Gone, God of War 4 и Last of Us 2. И всё это, включая внутренний источник Дамиана в компании Sony, позволяет ему сказать о том, что Playstation 5 выйдет во второй половине 2018 года и будет обладать графической мощностью больше 10 терафлопс.

И автор данной статьи согласен с ним. К сожалению, консоли нынешнего поколения уже достигли пика своей производительности и это понимают как Microsoft со Scorpio, так и Sony с PS4 Pro. И если создатели Xbox уже сделали свой ход, то сам бог велел Sony поставить новую планку и запустить новое поколение консолей.

А что думаете вы по поводу выхода PlayStation 5?
индустрия
Статьи по теме
2 комментария
07 марта 2017 | 15:12
0
10 ТФлопс говорят ровно ни о чем. Лично я сомневаюсь что какая-то из будущих консолей способна сделать революцию.
07 марта 2017 | 21:27
0
Не буду ждать это старье. Сразу возьму PS 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.