simhost

Рассекречен новый бэтмобиль Брюса Уэйна

Рассекречен новый бэтмобиль Брюса Уэйна
Marvel в гонке успешности кинопроектов по комиксам всё дальше и дальше отрываются от другого крупного издателя картинок для детей - DC. В нешуточной борьбе двух киновселенных за кошельки зрителей, герои приближающейся к премьере «Лиги справедливости» наверняка будут выкладываться на все сто процентов своих CGI-сил. Впрочем, у лидера Лиги имеется его давний боевой железный конь - бэтмобиль, существующий не только в виде трёхмерных картинок, но и в реальной жизни.

Зак Снайдер решил подогреть интерес фанатов и выложил фото обновлённого бэтмобиля.

Рассекречен новый бэтмобиль Брюса Уэйна

Судя по вооружению, Бэтмен не настроен на шутки про Марту - на борту этого дредноута пара не то автоматических пушек, не то крупнокалиберных пулемётов, на крыше - нечто, вполне способное оказаться рейлганом, если и вовсе не BFG. Хищные обводы корпуса, бронирование - мрачный, я бы сказал, сумрачный гений дизайнеров бэтмобиля сохранил традиционную готическую брутальность уэйновской техники, добавив очередные новшества в духе времени.

Мы узнаем, помог ли Бэтмену его автомобиль догнать Мстителей 16 ноября 2017 года. Лично мне хочется, чтобы у ребят из DC получилось. Хоть какая-то конкуренция на экранах нам, зрителям, точно бы не помешала.
Лига справедливостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.