simhost

Второй сезон For Honor начнется в середине мая

Второй сезон For Honor начнется в середине мая
Разработчики из компании Ubisoft анонсировали дату старта второго сезона For Honor.

По словам разработчиков, игроков ждет большое обновление игры, которое получило название «Тень и Могущество» (Shadow and Might). Данное обновление добавит в игр тонну нового контента, тут вам и правки в балансе, и новые карты, косметические предметы и многое другое.

Второй сезон For Honor начнется в середине мая

Из новых карт в игре появится Forge и Temple Garden, их можно будет опробовать в день старта. Одного нового героя можно будет опробовать неделей раньше обладателям сезонного пропуска, обычные игроки получат доступ к герою лишь 23 мая. За игровую валюту геймеры смогут разблокировать двух новых персонажей: Шанобу - эдакий самурай-ассасин, он будет вооружён кусаригамой, вторым будет Рыцарь Центурион.

Также игрокам будет предложено посоревноваться за новую редкую экипировку уровня «Epic». Новый сезон стартует одновременно на консолях и PC уже 16 мая 2017 года. По случаю этого разработчики подготовили небольшой трейлер:


For Honor доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Наши впечатления и оценку For Honor читайте в обзоре на сайте SIMHOST.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.