simhost

Для No Man’s Sky готовится новое обновление

Для No Man’s Sky готовится новое обновление
Говоря мягко, релиз No Man’s Sky был не самым успешным, но разработчики из Hello Games продолжают работать над новым контентом для игры. Сегодня стало известно, что для игры готовится новое обновление, которое может выйти в августе этого года.

Еще в марте этого года было выпущено обновление The Path Finder, которое добавило в No Man’s Sky немало новых функций, а также наземный транспорт. И вот теперь разработчики, по всей видимости, готовят новое обновление для No Man’s Sky.

Об этом стало известно благодаря сайту Waking Titan, который представляет собой агрегатор различных ссылок на секреты и отсылки к No Man’s Sky. В одном PDF-документе интернет-детективам удалось найти информацию, в которой говорится о каком-то новом контенте для No Man’s Sky.

Мы хотим выразить нашу благодарность всем, кто внес свой вклад в подпрограмму Mercury Subroutine. Мы надеемся, что вы наслаждаетесь успешным распределением 180 идентификаторов доступа, и вы также оцените другие интересные артефакты, которые мы предоставим в будущем.

Скорей всего, «180 идентификаторов» - это 180 бесплатных копий No Man’s Sky, которые были розданы благодаря ARG.

Мы намерены поддерживать проект до релиза проекта Waking Titan в августе. Важно отметить, что мы очень рады предстоящим второму и третьему этапам. Вклад подпрограммы Mercury Subroutine помог проложить путь к новому опыту в версии 1.3 Знакомой Вселенной. Мы надеемся на успешное завершение этого новаторского эксперимента. С уважением. С. М.

«Знакомая Вселенная» это, вполне вероятно, отсылка к «Ничейному небу» (No Man’s Sky), а подпись «С.М.», скорее всего, можно расшифровать как Шон Мюррей (Sean Murray). Насколько это так, мы узнаем уже в преддверии выставки Gamescom 2017.
Новостиновости игрHello Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.