simhost

На BlizzCon был представлен актерский состав фильма WarCraft

На BlizzCon был представлен актерский состав фильма WarCraft
Британский кинорежиссер Данкан Джонс представил во время BlizzCon актерский состав долгожданной экранизации компьютерной игры WarCraft. И так на стороне Альянса выступят: Доминик Купер известный многим по фильму Need for Speed. В экранизации он исполнит роль Короля Ллейна Ринна. Так же Трэвис Фиммел из сериала Викинги сыграет великого война Азерота - Андуина Лотара. Еще на стороне альянса выступят Бен Фостер - Медив и Бен Шнетцер - Кадгар.

Что же касается армии Орков то в нее вошли: Роберт Казински - Оргрим, Тоби Кеббел - Дуротан, Дэниэл Ву - Гул'Дан и Клэнси Браун - Чернорук.

Также в киноленте WarCraft встретится нам настоящая Femme Fatale - Гарона исполнит ее роль актриса Полы Пэттон. Согласно словам режиссера Femme Fatale получился очень интересным персонажем, на половину дреней а наполовину Орк.

Помимо актерского состава режиссер представил обновленный логотип и несколько промо-фотографий с главными персонажами будущей картины.


WarCraft это полнометражная картина, которая расскажет нам о мире игры WarCraft. Работа над картиной много раз переносилась и только сейчас работа над ней идет полным ходом. Релиз киноленты WarCraft запланирован на 9 марта 2016 года.
BlizzConBlizzard Entertainmentновостиновости-игрновости-кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.