simhost

Blizzard представила Overwatch - командный шутер на 4 игроков

Blizzard представила Overwatch - командный шутер на 4 игроков
Вовремя BlizzCon компания Blizzard представила свой новый проект Overwatch - который представляет собой командный шутер. Игроку будет предложено выбрать себе одного из множество предложены героев. Определиться с его классом и начать сражаться со своими соратниками.

[importvid=630x370|700]
Согласно сюжету Overwatch это специально созданный международный отряд героев, которому предстояло установить мир во всем мире. И герои справились со своей задачей, и на следующие несколько десятилетий на планете воцарилось согласие и эпоха исследований и научных открытий. Современен отряд был распущен. Но миру по-прежнему нужны герое. И кто знает, может быть, вы именно тот, кто всем нужен.

Пока в Overwatch заявлено два режима первый из них сопровождение - режим в которой атакующей команде предстоит доставить груз в пункт назначения, а обороняющей команде нужно всеми силами этого не допустить.

[importvid=630x370|701]
Второй режим это захват точек - режим довольно знакомый, команды сражаются за контроль над картой. Одной из команд нападает, вторая защищается. Те, кто атакует должны захватить как можно больше точек на карте, защитникам нужно удержать эти точки до истечение времени.

Игра Overwatch уже сейчас смотрится очень интересно, что же в итоге получится у компании Blizzard пока сказать сложно, и ждет ли игру такой же успех? На эти вопросы ответа пока нет, в прочем, как и даты релиза. Но зато игроки уже сейчас могут записаться на закрытый бета тест игры.
Blizzard EntertainmentBlizzConНовостиновости-игранонс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.