simhost

Comic-Con 2017: Новые подробности о персонажах в Spider-Man от Insomniac Games

Comic-Con 2017: Новые подробности о персонажах в Spider-Man от Insomniac Games
Пару дней назад разработчики из Insomniac Games опубликовали закулисный трейлер Spider-Man, которую они разрабатывают эксклюзивно для PlayStation 4. Сегодня в рамках Comic-Con 2017 в Сан-Диего студия поделилась новой информацией о Spider-Man.

Прежде всего, Insomniac Games порадовали нас новым концепт-артом сражения Мистера Негатива и Спайди, взглянуть на него вы можете ниже:

Новый концепт-арт Spider-Man для PlayStation 4

Также разработчики рассказали, что продемонстрированное сражение Человека-паука с Мистером Негативом будет частью игры. Что касается персонажей, тот Marvel рассказали, что мировоззрение Питера будет сильно отличаться от точки зрения Майлза Моралеса. А тетушка Паркера, Мэй, не будет просто закадровым персонажем. Ну а Норман Осборн фактически станет новым мэром. Напомним, его постер мы могли видеть во время демонстрации геймплея на E3 2017.

Релиз Spider-Man от Insomniac Games должен состояться в 2018 году. Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 4. Более подробно о новой игре про Человека-паука мы писали в нашем превью на Spider-Man, почитать которое вы можете у нас на сайте.
Insomniac GamesНовостиновости игрНовости с Comic-Con San Diego 2017Comic-con 2017
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.