simhost

THQ Nordic анонсирует две новых игры на Gamescom 2017

THQ Nordic анонсирует две новых игры на Gamescom 2017
Компания THQ Nordic объявила о своем участии на выставке Gamescom 2017, и намекнула на анонс двух новых проектов.

В этом году на стенде THQ Nordic действительно будет что посмотреть. Компания обещает привести на выставку почти финальную версию своей ролевой игры с открытым миром - ELEX от Piranha Bytes. Ее релиз состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК 17 октября 2017 года.

Приедет на выставку и номинированная на премию «Лучшая RPG E3» - Battle Chasers: Nightwar, которая тоже выходит на всех актуальных платформах в октябре 2017 года. Разработчики планируют привезти на выставку версию для Nintendo Switch, которую сможет опробовать каждый желающий.

SpellForce 3 тоже засветится на выставке. Большое внимание на Gamescom будет уделено глубокой многопользовательской кампании. Вместе с этим можно будет опробовать шутер от первого лица Aquanox: Deep Descent и The Guild 3.


Покажут на выставку и недавно анонсированную Wreckfest, разработчики которой приготовили для выставки много интересного.

Но помимо всех этих крутых игр, на выставке компания планирует показать два совершенно новых IP. Первым из них станет новая ролевая игра с уникальной вселенной. Второй проект - некий загадочный ужастик. Планы у THQ Nordic амбициозные, будем с нетерпением ждать начала выставки.
Новости с Gamescom 2017Gamescom 2017новостиновости игрTHQ Nordic
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.