simhost

Rockstar Games работает над захватом движений для Grand Theft Auto 6

Rockstar Games работает над захватом движений для Grand Theft Auto 6
Rockstar Games уже вовсю работает над захватом движений для Grand Theft Auto 6, об этом сегодня стало известно из опубликованного онлайн-резюме актера Тима Неффа, который разместил информацию о том, что работал над новой частью Grand Theft Auto.

С выхода Grand Theft Auto V уже прошло почти четыре года, а три года назад игра добралась до современных консолей Xbox One и PlayStation 4. В отличие от GTA IV, разработчики не планируют выпускать новых сюжетных дополнений. Вместо этого они сконцентрировались на онлайновом аспекте игры. Но теперь-то ясно, почему Rockstar Studios не стала делать сюжетное дополнение, так как они уже вовсю работают над Grand Theft Auto 6.

Rockstar Games работает над захватом движений для Grand Theft Auto 6

Резюме актера разделено на несколько разделов: фильмы и сериалы, но также есть специальный раздел, посвященный захвату движений. Именно в этом пункте есть очень интересная информация. Оказывается, актер участвовал в захвате движения для Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto 6.

Безусловно, это хорошая новость для всех поклонников Rockstar, так как обычно захват движения проходит уже во время активной разработки игры. Об официальном анонсе от Rockstar Studios говорить пока рано, но будем надеяться, что в ближайшие годы он случится.
Rockstar Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.