simhost

Возвращение в мир Horizon Zero Dawn назначено на последний месяц осени

Возвращение в мир Horizon Zero Dawn назначено на последний месяц осени
DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn было анонсировано еще в рамках пресс-конференции Sony на E3 2017, и с тех пор никаких подробностей о дополнении, кроме как цены за предзаказ и довольно размытого описания содержания, разработчиками из Guerilla Games озвучено не было. До нынешнего дня.

Впрочем, и сегодняшний анонс не принес каких-либо конкретных цифр, кроме, пожалуй, самой главной - даты релиза. Итак, выход The Frozen Wilds назначен голландской студией на 7 ноября 2017 года.



За пределами северных гор, место обитания племени Банук бросает вызов всем, кто осмеливается прийти, дабы выжить в экстремальных условиях. Но теперь эта замерзшая пустыня несет в себе новую угрозу, а для Элой - новую тайну, которую она решила раскрыть.

Напомним, что предзаказ дополнения для проекта, ставшего одним из главных технических достижений текущего игрового года, уже доступен в Playstation Store. В свое время редакция SIMHOST так и не вынесла вердикт видному эксклюзиву PlayStation 4, возможно, релиз The Frozen Wilds станет поводом все же сделать это в нашей серии запоздалых рецензий, стартовавших с обзора Night in the Woods.
новости игрВидео по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.