simhost

Hellblade: Senua’s Sacrifice сотрёт ваши сохранения, если вы будете дохнуть как собака

Hellblade: Senua’s Sacrifice сотрёт ваши сохранения, если вы будете дохнуть как собака
Hellblade: Senua’s Sacrifice вышла сегодня, мы уже начали готовиться к освещению запуска, выложили пару гайдов, а эта новость посвящена одной геймплейной особенности игры, а именно смертям в ней.

По мере того, как игроки продвигаются по сюжету - угроза смерти нависает над героиней все чаще и чаще. И если Сенуа станет жертвой одной из опасностей, то темная маслянистая масса начнет расти вдоль её руки, и достигнув её головы, при ваших дальнейших «фейлах» - полностью поглотит героиню в страшных страданиях.

И этот момент, как принято в играх, не просто выводит экран с надписью «Game Over», который лишь ненадолго прерывает вашу игру, прежде чем вы загрузите очередной сейв. Здесь наказание очень сурово и жестко.

Полное уничтожение вашего сохранения и прогресса по сюжету.

И вы не ослышались, как бы поразительно это ни звучало - множественные смерти приведут к необходимости начинать игру заново, даже если вы уже провели в ней 5 или 6 часов и практически дошли до финала.

Пока мы лишь ждем отзывов игроков на данную систему, но такой фишки, присущей сеговским платформерам - мы не видели очень давно. А что думаете вы?
новости игр
Статьи по теме
1 комментарий
08 августа 2017 | 09:15
0
хах прикольно но говорят игра легкая даже на макс уровне сложности
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.