simhost

Hellblade: Senua's Sacrifice – Первые оценки

Hellblade: Senua's Sacrifice – Первые оценки
Вот и состоялся релиз Hellblade: Senua's Sacrifice, «ААА-инди», как обозначили сами разработчики из Ninja Theory свой проект. В данный момент на Metacritic средний показатель игры, основанный на 20 рецензиях, составляет 76 баллов.

Из этих 20 обзоров – 17 положительных, 2 нейтральных и один отрицательный. Мы же отобрали для вас наиболее известные издательства и их оценки:

God is a Geek – 90;
PlayStation LifeStyle – 90;
IGN – 90;
EGM – 85;
TheSixthAxis – 80;
GameSpot – 80;
Game Informer – 80;
Destructoid – 75;
Metro GameCentral – 60.

«Выделиться» из всех решил рецензент с портала The Jimquisition, поставивший 1 балл из 10 возможных (т.е. в пересчёте на метакритик – 10 из 100), обильно полив игру помоями и обругав буквально за всё.

Из положительных качеств Hellblade: Senua's Sacrifice практически все отметили отличное техническое исполнение, шикарную работу со звуком, интересную боевую систему, а также историю Сенуи в целом.

Из минусов же всплыли: искусственное ограничение пространства, вроде невидимых стен, излишняя коридорность и особенно - малая продолжительность.

Как видно, шедевра у Ninja Theory не получилось, но зато они могут гордиться собой, что выпустили игру самостоятельно и в том виде, в каком планировала и видела команда. Будем надеяться, что с продажами в этот раз дела будут обстоять лучше, чем со всеми предыдущими проектами студии.
Ninja Theoryпервые оценкиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.