simhost

В Game of Thrones: A Telltale Games Series нам предложат спасти дом Форрестеров

В Game of Thrones: A Telltale Games Series нам предложат спасти дом Форрестеров
Разработчики из Telltale Games наконец-то поделились с миром первыми подробностями об игре по сериалу Game of Thrones.

Первая серия Game of Thrones будет состоять из шести эпизодов. Первый эпизод в серии называется «Железо из Льда». Он расскажет нам историю дома Форрестеров. События в игре будут разворачиваться во время Войны Пяти Королей. Форрестеры попали в непростую ситуацию, им придется пойти на все, чтобы спасти свой дом от гибели.


Игра основана на мире, который был показан в сериале HBO, который, в свою очередь основан на книгах Джорджа Мартина (George Martin). События игры начнутся сразу же после окончания событий третьего сезона, окончательной точкой в игре станет пятый сезон сериала.

Игрокам предложат сыграть за пятерых различных героев. Каждый из них, так или иначе, связан с домом Форестеров. Все они будут разбросаны по Вестеросу, каждый из них попытается спасти свой дом от уничтожения.

Игра Game of Thrones выйдет уже очень скоро, релиз игры должен состоятся в этом году. Игра выйдет одновременно на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Mac и iOS. Более точную дату релиза разработчики из Telltale Games планируют раскрыть в самый последний момент.
Telltale Gamesновостиновости-игрподробности игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.