simhost

Какое разрешение и сколько кадров в секунду будет на PS5, и сколько PlayStation 5 будет стоить

Какое разрешение и сколько кадров в секунду будет на PS5, и сколько PlayStation 5 будет стоить
PS5 - платформа, которая, как сообщается, нацелена на игру в разрешение 4K при 60 кадров в секунду. Однако же, цена вас скорее всего удивит. Согласно новому слуху из несколько заслуживающего доверия источника, цена PS5 будет в районе в 499 долларов.

Новая утечка про PS5 пришла к нам от RuthenticCookie, человека, который успешно слил планы Sony на E3 2019, а точнее их отсутствие. Его слово заслужило доверие после того, как он заявил, что Sony не появится на E3 2019 за день до официальной новости. И теперь, согласно новым данным от RuthenticCookie - "PS5 предложит игрокам настоящий 4K геймплей с 60 кадрами в секунду."

В данной слухе также упоминается и то, что цена PS5 не будет превышать 499 долларов США. Это та же самая цена, что и за Xbox One X. И, конечно же, поскольку выпуск PS5 должен состояться приблизительно через два года, ожидается, что консоль будет еще более мощным устройством, чем Xbox One X.

Sony пропустила E3 2019, что, естественно, вызвало споры о планах компании по PlayStation 5. Ожидается, что консоль следующего поколения будет объявлена в 2019 году и скорее всего первые новости об новой консоли мы услышим на PlayStation Experience 2019.
новости игрНовости игровой индустриитехнологии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.