simhost

Настольная игра "Песнь Льда и огня" выйдет на русском языке - поддерживаем локализацию на CrowdRepublic

Настольная игра "Песнь Льда и огня" выйдет на русском языке - поддерживаем локализацию на CrowdRepublic
Издательство настольных игр Hobby World запустило проект по локализации игры «Песнь льда и огня» на краудфандинговой платформе CrowdRepublic. Игра основана на легендарном книжном цикле Джорджа Р. Р. Мартина. Автором игры выступил Эрик Лэнг – признанный авторитет и современный классик в мире настольных игр. «Песнь льда и огня» позволит игрокам перенестись в мир Вестероса и возглавить один из великих домов – Старков или Ланнистеров.

«Песнь льда и огня» – настольная игра с большим количеством качественных миниатюр. В стартовом наборе вы получите всё необходимое, чтобы начать игру – более 100 миниатюр, карты тактики, отрядов, тайных заданий, набор кубиков, специальные линейки и многое другое.

Вы можете добавить одно или несколько дополнений к стартовому набору, чтобы получить ещё больше миниатюр и расширить возможности по формированию армий.

Кроме сражений и военных маневров, игрокам предстоит тонкая тактическая игра за пределами поля боя. С помощью небоевых персонажей и карт можно плести интриги, блефовать и готовить внезапные сюрпризы для соперника.

Игра рассчитана на двух игроков – это настоящее дуэльное противостояние. Для игры можно выбрать один из пяти вариантов игры:

• Игра престолов: захватывайте ключевые точки на поле боя и получайте преимущества и победные очки, удерживая их.

• Битва королей: начинайте игру с небольшими отрядами и докупайте войска во время битвы.

• Буря мечей: защита укрепленного замка одной из сторон.

• Пир стервятников: постарайтесь справиться не только с противником, но и с душевными страданиями ваших воинов, сражающихся среди гор трупов.

• Ветра зимы: игроки выполняют тайные задания, неизвестные друг другу.


Игра «Песнь льда и огня» уже собрала более миллиона долларов на международной площадке Kickstarter. Теперь вы можете принять участие в предзаказе русской версии игры. Работа по локализации игры была выполнена при участии 7kingdoms.ru – крупнейшего в России портала, посвященного творчеству Джорджа Р. Р. Мартина.

Все участники, оформившие предзаказ на CrowdRepublic, получат скидку от планируемой розничной цены и бесплатный органайзер для бережного и удобного хранения игры. Общая выгода составит более 4000 рублей.

Узнать больше подробностей об игре можно на странице кампании «Песнь льда и огня».
настольные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.