simhost

Каким будет мультиплеер и будет ли кооператив в The Last of Us 2 – подробный обзор слухов

Каким будет мультиплеер и будет ли кооператив в The Last of Us 2 – подробный обзор слухов
Итак, пока люди гадают о том будет ли кооператив в The Last of Us 2 и каким будет мультиплеер, новые слухи пришли из той же лазейки, где их часто и ловят. В списке вакансий поиска программистов фирмой Naughty Dog. Данный лист включает в себя ряд деталей, который касается мультиплеера в The Last of Us 2, которыми мы и делимся.

В публикации вакансий в LinkedIn Naughty Dog заявила, что ищет «программиста сервера, который любит создавать масштабируемую, стабильную и безопасную экосистему сервиса для игроков». Должность будет отвечать за работу с командой разработчиков, с улучшением и созданием новых многопользовательских сервисов, работу сетевых систем и управление развертыванием серверов после запуска.

В объявлении также говорится, что этот человек «проведет [пользователей] через весь многопользовательский опыт, начиная с первого входа в систему и заканчивая организацией матчей, а также предоставляя награды, которые игроки могут использовать для полной настройки своих персонажей в магазине». Похоже, что кастомизация персонажа в The Last of Us 2 будет подобна другой игре разработчиков - Uncharted 4.

Что интересно, так это использование выделенных серверов, а это означает лишь одно – разработчики делают большой упор на мультиплеер и готовит нам что-то масштабное, где нужно столько внимания и мощностей.
Напомню, что до этого – один из ненадежных источников также сделал заявление о том, что в игре будет кооперативный режим PvE, правда это или нет, скорее всего узнаем в ближайшее время! А на связи был evgenii.bad и simhost!
новости игр 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.