simhost

Последние новости Dragon age 4 - будет ли мультиплеер

Последние новости Dragon age 4 - будет ли мультиплеер
Согласно списку требуемых вакансии от BioWare, мы можем увидеть мультиплеер в игре Dragon Age 4, когда она выйдет. Сейчас мы не очень много знаем о Dragon Age 4, но вот что дает нам эта новость.

BioWare требуется технический директор с опытом разработки мультиплеерных игр. Он будет отвечать за создание команды разработчиков, которая, в свою очередь, будет отвечать за создание многопользовательского компонента игры.

Dragon Age 4 не новичок в серии в плане использования многопользовательского игрового процесса. В Dragon Age Inquisition, предыдущей игре, игроки могли вместе зачищать подземелья, в которых находилось множество врагов, с которыми вы сталкиваетесь в самой игре.

Хотя мультиплеер не был самой популярной частью игры, он давал игрокам возможность играть в игру со своими друзьями. Многопользовательская игра Dragon Age 4, скорее всего, даст игрокам еще одну возможность для этого, хотя с какими врагами мы будем сражаться, если это правда, еще предстоит выяснить.

Есть слух и от нашего инсайдера, что в DA 4 будет нечто похожее на кооперативный режим Mass Effect 3, где надо будет отражать волны врагов. А быть может, на волне Королевских Битв, мы увидим нечто другое? Кто знает, мы будем следить за всеми новостями об игре и делиться ими с вами.
слухи 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.