simhost

Двухдолларовая хентайная игра Mirror - на втором месте из лучших в steam

Двухдолларовая хентайная игра Mirror - на втором месте из лучших в steam Двухдолларовая хентайная игра Mirror - на втором месте из лучших в steam
Так так так. Новый год, новые чудеса, да? Если вы не знали, Steam в прошлом году изменил свою политику, разрешив все виды игр на своей платформе, если они отвечают определенным критериям. И мы, конечно же,сразу увидели несколько игр, содержащих кучу порнографического материала и Mirror является одной из них.

По-видимому, эти хентай-игры являются своего рода бестселлером. Большинство игр «хентай» в Steam имеют рейтинг «Позитивный» (более 70%) и стоят чуть меньше доллара. Также они предпочитают один и тот же жанр: головоломка "3 в ряд". Подходим головоломки и бац! обнаженная картина раскрывается. Ничего интересного.

Но из всех этих головоломок одна особенно выделяется. Это игра «Mirror» за 2 доллара, с рейтингом в 96% положительных оценок! У немногих игр такой высокий рейтинг.

Наиболее заметные тайтлы с положительным рейтингом от + 90% включают в себя(но не ограничиваются): Portal 2, Stardew Valley, Warframe и другие. На момент написания статьи у игры 17 647 отзывов.
А что думаете вы?
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.