simhost

Как скачать эмулятор Nintendo Switch на Android – MonoNX идет в бой

Как скачать эмулятор Nintendo Switch на Android – MonoNX идет в бой
Хотите поиграть в эксклюзив Nintendo Switch на Android? Получить удовольствие от Зельды или угореть в Mario Kart? С помощью эмулятора Nintendo Switch на Android, MonoNX – скоро это будет сделать не так сложно. С помощью него мир эмуляции консоли только что сделал огромный скачок в том, что является первым в истории эмулятором Nintendo Switch на Android. MonoNX Switch Emulator для Android - это недавно выпущенный эмулятор Nintendo Switch, позволяющий запускать Switch homebrew и игры на устройствах Android.

MonoNX создан пользователем GBATemp ctrninja. MonoNX основан на другом эмуляторе Switch для ПК под названием Ryujinx. Ryujinx, конечно, не так популярен, как YUZU, но он способен на многое. Идея, лежащая в основе MonoNX, та же, что и у его ПК-аналога - возможность запускать игры Switch с приемлемой частотой кадров и другое программное обеспечение от приставки Switch на телефоне. Однако не ожидайте никаких чудес в ближайшее время. Аппаратное обеспечение Android в настоящее время далеко не такое мощное, как приличный игровой ПК, а это то, что нужно для игры в Switch на YUZU или Ryujinx.

Кроме того, не все устройства Android поддерживаются. Вам понадобится устройство с процессором ARM64 или 64-разрядным процессором x86. Даже тогда вы сможете запустить только несколько ранних версий.

При этом MonoNX - это зарождающийся проект, который нуждается в большом количестве разработок, прежде чем он сможет запустить современную игру Nintendo Switch. Как и все амбициозные проекты, понадобиться время, чтобы довести его до ума

Однако вы можете загрузить и установить эмулятор на вашем Android-устройстве, если оно соответствуете требованиям и посмотреть, как он работает.

Ссылка на эмулятор
Ссылка на тестовый ром

Ну а мы будем держать вас в курсе развития данного эмулятора.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.