simhost

Скоро будет возможно скачать Apex Legends на мобильные телефоны под Android и iOS - дата выхода не известна

Скоро будет возможно скачать Apex Legends на мобильные телефоны под Android и iOS - дата выхода не известна
Скоро будет возможно скачать Apex Legends на мобильные телефоны под Android и iOS - дата выхода не известна
Благодаря огромному количеству игроков и высокой популярности на Twitch, Apex Legends хоть еще и не свергли Fortnite, но могут достигнуть этой цели. Каждая популярная игра жанра Battle Royale в конечном итоге добралась до мобильных устройств, и это главное, что мы знаем о неизбежности мобильной версии Apex Legends под телефоны на Android и iOS.

И PUBG, и Fortnite изначально выпускались на ПК и в течение нескольких месяцев появились на консолях и мобильных устройствах. Благодаря отличной совместимости Unreal Engine с мобильными устройствами, разработчикам Apex Legends легко смогут добавить ещё одну платформу в свой список.

В конечном итоге Apex Legends захочет расширить свой текущий список платформ с её популярностью, а также выпустить доступные и бесплатные версии для мобильных устройств. Это не то, чего мы не ожидаем от издателя. EA выпускала различные мобильные аналоги для своих игр и ранее.

Была даже игра Titanfall для мобильных устройств под названием Titanfall: Assault, разработанная Respawn. Он уже снята с серверов и отключена, но Apex не будет первой во вселенной Titanfall на мобильных телефонах.

Также генеральный директор EA объявил, что они заинтересованы в мобильной версии и кросс-игре, заявив, что

«Мы смотрим, как перенести Apex Legends на мобильные устройства и сделать кросс-игру с течением времени. Я также ожидаю, что эта игра будет иметь огромное значение в Азии, и мы обсуждаем это».


Но пока ничего относительно мобильной версии не было официально объявлено ни EA, ни Respawn. Но интерес EA к кросс-игре и мобильному порту - определенная подсказка, что они уже работают над чем-то. Мы могли бы увидеть немедленный и неожиданный выпуск, как и оригинальную игру, с нулевым предварительным выпуском или анонсами.

Но когда же выйдет Apex Legends на мобильные телефоны?

Конец 2019 года - это разумное время для выпуска или тестирования мобильной версии на бета-этапах, и, скорее всего, она будет следовать бесплатной программе и монетизации с помощью косметики.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.