simhost

Гайд обзор Forza Motorsport 8 - геймплей, машины, графика и многое другое

Гайд обзор Forza Motorsport 8 - геймплей, машины, графика и многое другое
Forza Motorsport 7 вышла два года назад, так что уже стоит ждать восьмую часть. В этой статье мы собрали всё что известно о Forza Motorsport 8.

Гайд обзор Forza Motorsport - геймплей, машины, графика и многое другое


Дата релиза и платформы

Учитывая, что Forza Motorsport 8 находится на самой ранней стадии разработки, можно предположить, что новая часть выйдет только через 2-3 года. А учитывая, что совсем скоро начнётся новое поколение консолей, игра может выйти вместе с Xbox Scarlett одновременно. Но даже если так и будет, то, скорее всего, на Xbox One X игра появится тоже. А анонс игры можно ожидать на E3 2019.

Внедороджные трассы

В серии Forza Motorsport есть огромное количество внедорожников, но нет не одной трассы для них. Что мешает, наконец-то, добавить студии Turn 10 внедорожные трассы.

Формула-1

Серия Forza Motorsport одна из лучших в своём жанре, но по какой-то причине в ней всё ещё нет машин из F1, а учитывая, что даже у Project Cars есть эти машины, Microsoft должна быть заинтересована, чтобы ввести в свою серию это нововведение.

Новые режимы игры

Turn 10 придётся постараться, чтобы ввести новые режимы в Forza Motorsport 8 и при этом угодить всем фанатам. Но у всех свои вкусы и кто-то в новой части ждёт ту же самую седьмую, но только с подтянутой графикой. Но ведь так серия может скатиться в конвейер и чтобы это предотвратить надо добавлять в свои игры что-то новое.
Forza Motorsportxbox one
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.