simhost

Новые подробности об Grand Theft Auto 6 — GTA эксклюзив для PlayStation 5?

Новые подробности об Grand Theft Auto 6 — GTA эксклюзив для PlayStation 5?
Grand Theft Auto 6 будет проходить на неком курорте, анонс состоится уже в следующем году, а обладатели PlayStation 5 получат игру на месяц раньше? Согласно новой утечке — да. Но мы советуем воспринимать всю ниже написанную информацию со скепсисом и относиться к ней, как к слухам.

Первое, что мы осветим из утечки — эксклюзивность. Как заявляет анонимный источник, Sony ведёт переговоры с Take-Two Interactive и готова потратить крупную сумму, чтобы Grand Theft Auto 6 вышла на месяц раньше для PlayStation 5. Это значит, что владельцам Xbox Scarlett придётся подождать 30 дней после релиза, чтобы наконец-то запустить долгожданную игру на своей консоли. По поводу версии для PC информации нет, но можно ожидать, что на релиз на PC состоится спустя несколько месяцев или даже год, как это было с пятой частью.

По словам того же источника, анонс игры стоит ждать в 2020 году, а сам релиз не раньше 2021. В его словах есть логика, ведь RockStar только выпустила Red Dead Redemption 2 и ей просто нет смысла отвлекать внимание от своей новой игры, над которой они работали почти 10 лет. И наконец, Grand Theft Auto 6 будет проходить либо в Вайс-Сити, либо в Либерти-Сити.
grand theft auto vPlayStation 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.