simhost

Скачать новый патч 2.1.2 для Diablo 3 можно уже сейчас

Diablo 3 обзавелась множеством новых вкусных изменений. Новый патч для Diablo 3 это самый большой набор изменений в игре с момента запуска в прошлом году Ultimate Evil Edition.

Пожалуй, самым большим изменением является появление в игре древних предметов, которые являются более мощной версией легендарных предметов, которые падают в Torment I или выше. Также возможно получить данные предметы всякий раз, когда вы получаете легендарный предмет при крафте, или купить у Kadala.

Была увеличена вероятность выпадения самых редких легендарных предметов. Кроме того, есть множества исправлений и изменений баланса. Для подробного ознакомления вы можете почитать информацию на сайте Battle.net, стоит отметить что консольных изменений намного меньше и разобраться в них проще, о всех изменениях для PC и Mac читайте здесь.

Diablo 3 - это новая часть одной из легендарных ролевых игр, которая была разработана и выпущена компанией Blizzard в июня 2012 года. Игра вышла эксклюзивно для PC. Спустя год, в сентябре 2013 разработчики выпустили версию для консолей Xbox 360 и PS4.
обновленияпатчиBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.