simhost

FIFA 20 - Новые подробности с E3 2019. Новый режим Volta с кастомизацией

FIFA 20 - Новые подробности с E3 2019. Новый режим Volta с кастомизацией
Сегодня на E3 2019 компания Electronic Arts анонсировала FIFA 20 и рассказала новые подробности следующей части спортивного симулятора. Основной фишкой новой части станет режим Volta.

В этом году EA Sport добавили в FIFA 20 новый игровой режим Vilta, который предлагает игрокам сыграть в уличный футбол, аналог FIFA Street, с возможностью собрать команду из 5 человек и проработанной кастомизацией собственной команды.


В команде могут одновременно быть как мужчины, так и девушки. Разработчики обещают глубокую кастомизацию внешнего вида вашего игрока. Изменить можно будет как внешний вид так, и мелкие детали.

С добавлением нового режима в FIFA 20, разработчики добавили новые механики которые связаны с уличным футболом — это использование стен вокруг футбольного поля, от которых можно не только отбивать мяч, но и отпрыгивать самому. Никаких аутов и пасов из-за пределов поля и правила мини-футбола и все это в новой FIFA.

Большая часть арен, где будут проходит матчи Vilta существую в реальном мире.

Помимо нового режима EA Sport обновила поведение мяча на поле. Управление персонажем во время матча также претерпит изменений, чтобы геймеры чаще чувствовали отдачу мяча.

Скриншоты FIFA 20


Помимо геймплейного трейлера FIFA 20 разработчики показали скриншоты нового режима Vilta.



Предзаказ и дата выхода FIFA 20


Дата выхода FIFA 20 намечена на 27 сентября, игра будет доступна на PlayStation 4, PC и Xbox One. Уже сейчас игроки могут оформить предзаказ, к примеру за покупку ультимативного издания игроки смогут начать свою футбольную карьеру за три дня раньше, 24 сентября. Всего доступно 3 издания:

  • стандартное издание — 3499 рублей (РС) и 4499 рублей (PS4)
  • издание «Чемпионы» — 4499 рублей (РС) и 5499 рублей (PS4)
  • ультимативное издание — 4999 рублей (РС) и 6499 рублей (PS4).


Главным отличием трёх изданий стало количество золотых наборов: «до 3», «до 12» и «до 24» соответственно. Вдобавок обладатели ультимативного издания 20 игроков Ultimate Team.
FIFA 20E3 2019Новости с E3 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.