simhost

Как и когда можно будет впервые скачать и поиграть в альфу Bleeding Edge

Как и когда можно будет впервые скачать и поиграть в альфу Bleeding Edge
Слухи рассказали нам о том, как и когда можно будет впервые скачать и поиграть в альфу Bleeding Edge. Ninja Theory анонсировала давно известную по слухам - Bleeding Edge, которая, похоже, является онлайновой многопользовательской шутер-игрой для Xbox One и Windows PC.

В многопользовательской игре 4 на 4 присутствуют рукопашные схватки со стилем персонажа, очень напоминающим Overwatch от Blizzard.

Игра вступит в фазу технической альфа-версии 27 июля, но на данный момент неясно, будет ли техническая альфа-версия Bleeding Edge запущена на Xbox One и ПК одновременно. Ссылка на запись в тестирование будет доступна в ближайшее время на официальном сайте игры.

Согласно новостям от Electronic Entertainment Expo 2019, Bleeding Edge будет выпущен для Xbox Game Pass и Xbox Game Pass для ПК.

Xbox Game Pass PC еще не обсуждался на E3 2019, но мы уже знаем почти все об этом. Bleeding Edge - это только одна из игр, в которые можно играть через Xbox Game Pass на Xbox One и ПК.

Microsoft анонсировала Xbox Game Pas Ultimate несколько месяцев назад. Служба подписки будет стоить $ 14,99 в месяц и принесет вам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на Xbox One и ПК.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.