simhost

«Десант Чистки» - самый страшный противник в Star Wars Jedi: Fallen Order

«Десант Чистки» - самый страшный противник в Star Wars Jedi: Fallen Order
Один из самых пугающих врагов, с которым игроку придется встретиться в Star Wars Jedi: Fallen Order станет специальный отряд «Десант Чистки», призванный охотиться на джедаев. Менеджер сообщества EA - Джей Ингрэхэм (Jay Ingraham) рассказал о их прошлом.

Солдаты «Чистки» не похожи на обычных штурмовиков. Заключенные в толстую черную броню и вооруженные теми же посохами, которые вы видели у Магнагарского Генерала Гривуса в «Звездных войнах: Война клонов», они обучены охотиться и убивать джедаев.

Данный вид врагов будет самым опасным в игре, не только потому, что они могут нанести несколько ударов одновременно, но и потому, что они опытные бойцы, на которых Сила джедаев не действует, как на обычных штурмовиков.


Менеджер сообщества EA - Джей Ингрэхэм, говорит в своем посте, что несмотря на то, что первые солдаты чистки были отобраны из клонов, после Войны клонов большинство из них были убиты при выполнении своих обязанностей. Теперь ряди этого спец отряда пополняются обычными людьми, которых обучают тем же самыми строгими стандартами.

Познакомиться лично с этим отрядом убийц вы сможете 15 ноября 2019 года, когда Star Wars: Fallen Order выйдут на PlayStation 4, PC и Xbox One. Более подробно об игре читайте в нашем превью. Также можете взглянуть на первый геймплей Fallen Order который показали разработчики из Respawn на выставке E3 2019.
Star Wars Jedi: Fallen Orderновости игрe3 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.