simhost

Гайд Borderlands 2 - Как получить гранатамет Фастболл и что он делает

Гайд Borderlands 2 - Как получить гранатамет Фастболл и что он делает
Gearbox Software выпустила для Borderlands 2 DLC-пакет, который добавляет в игру новый контент и предметы. Одним из новых предметов стал гранатомёт Фастбол, о которой и пойдет речь в нашем гайде Borderlands 2. Как получить гранатомёт Фастболл и что она делает, читайте в нашем руководстве по прохождению.

На самом деле получить гарнату Фастболл в Borderlands 2, не составит особого труда, однако есть несколько особенностей которые вам нужно знать, чтобы получить новый предмет.

Гранату можно получить из любого предмета который можно обыскать, также вы можете выбить его убивая врагов или сражаясь с боссами. Но есть небольшая особенность. Для того чтобы получить гранатомет Фастболл вам нужно знать некоторые нюансы.

Во первых для получения нового предмета вам нужно пройти компанию в Borderlands 2, пока Лилит не вернется в Святилище. После чего у вас появится возможность принять новую побочную миссию под названием «В памяти». Выберите квест чтобы можно было его отслеживать и отправляйтесь в область Marrowfields в Three Horn Divide, где вы сможете её фармить.

Для получения предмета вам нужно убить Болла, затем сохранить и выйти из игры, а после заново загрузить игру, чтобы он возродился.

Вам придется выполнять этот процесс повторно, пока оружие наконец-то не выберется.

Что он делает


Причина того, почему данный предмет так популярен, является его высокая скорость запуска и его способность отскакивать от объектов вокруг. Но детонирует только тогда, когда он доберется до противника или разрушаемого объекта, а также предмет быстрое время перезарядки, что делает его одним из самых мощных оружий в Borderlands 2.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить гранатомёт Fastball в Borderlands 2.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 2:
Гайд по Borderlands 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.