simhost

Бесконечная загрузка и зависание на экране загрузки в Valorant – Как исправить ошибку

Бесконечная загрузка и зависание на экране загрузки в Valorant – Как исправить ошибку

Если вы столкнулись с тем, что Valorant зависла на экране или наблюдаете бесконечную загрузку, то мы поможем найти решение, которое вам нужно. В этом руководстве мы расскажем вам о различных исправлениях, которые приведут к нормальной работе бесплатного шутера на вашем компьютере. Читайте ниже, чтобы узнать про бесконечную загрузку и зависание на экране загрузки в Valorant, а также о том как исправить эту ошибку.


Бесконечная загрузка и зависание на экране загрузки в Valorant – Как исправить ошибку

К счастью, имеется несколько решений, если вы застряли на экране загрузки в Valorant. Но имейте в виду – вы также можете застрять на этом экране, если в в настоящее время идёт обслуживание сервера. Рекомендуем вам убедиться, что игра не закрыта на ТО, прежде чем пытаться применить одно из приведенных ниже исправлений. Если серверы игры не работают, всё, что вы можете сделать, – это дождаться, пока они не станут онлайн.


Ниже мы собрали в список различные решения, которые помогли многим и были проверены игроками в теме Valorant на Reddit. Самое базовое, что нужно сделать, это перезапустить игру и / или компьютер. Далее по списку:


  • Дважды проверьте подключение к интернету;

  • Переустановите игру и Riot Vanguard (попробуйте переустановить на другой жесткий диск);

  • Запустите игру от имени администратора (закройте Valorant, щёлкните правой кнопкой мыши по значку игры -> «Свойства» -> вкладка «Совместимость» -> установите галочку на «Запустить эту программу от имени администратора»;

  • Удалите файлы «manifest.txt» (ищите их по адресу «Riot Games/VALORANT/Live, затем удалите файлы с именами «Manifest Debug» и  «Manifest_No»;

  • Залогиньтесь в League of Legends, выйдите из системы и войдите в Valorant.


Если ни одно из вышеперечисленных советов с бесконечной загрузкой и зависанием на экране загрузки в Valorant не помогло, опять же, это может быть связано с тем, что игра в настоящее время недоступна, так как на обслуживании, либо какие-то проблемы с вашим интернет-соединением. Вероятно, вам просто придётся немного подождать, и игра заработает как обычно.

решение проблемValorant
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.