simhost

Как получить новое оружие Fennec и CR-56 Amax в 4 сезоне Modern Warfare и Call of Duty: Warzone

Как получить новое оружие Fennec и CR-56 Amax в 4 сезоне Modern Warfare и Call of Duty: Warzone
В нашем новом гайде Call of Duty: Warzone мы решили рассказать о том, как получить новое оружие 4 сезона.

Fennec и CR-56 Amax - это два новых оружия, которые будут добавлены в 4 сезоне Call of Duty Modern Warfare и Call of Duty: Warzone, но что это за оружие такое и как их достать? У нас есть все подробности, которые вам нужно знать о новом оружие и о том, как его получить, так что вы можете опробовать новое оружие в любое время.

Что за новое оружие Fennec и CR-56 Amax?

Если бы вы обратили внимание на тизеры 4-го сезона Modern Warfare и Warzone, вы бы знали, что эти оружие будет в игре. Оба варианта на оружие ранее видели в другом месте в франшизе Call of Duty; Fennec - это, по сути, Вектор, впервые увиденный в Modern Warfare 2, в то время как CR-56 Amax в значительной степени вдохновлен Галилом, представленным в первых Black Ops.

Как получить Fennec SMG в Warzone


Чтобы получить Fennec SMG в Warzone с «молниеносной скорострельностью», вам нужно получить боевой пропуск к 4 сезону и получить 15 уровень. Он доступен в бесплатной версии, поэтому вам не нужно платить за него, к счастью, хотя, когда вы достигнете 15 уровень, вам может потребоваться выполнить определенную задачу. Это еще не выяснилось, так как мы не дошли до этого момента (дайте нам несколько дней, сезон только начался!).

Как получить штурмовую винтовку CR-56 Amax


Чтобы получить штурмовую винтовку CR-56 Amax - это еще одна универсальная штурмовая винтовка (мы сомневаемся, что она отодвинет Грау с первого места), и она также разблокируется через бесплатный или платный боевой пропуск. Вы должны достичь 31 уровень на этот раз, но в этот момент вызов может или не может стать доступным. Мы обновим это, когда узнаем наверняка, так что следите за своими глазами.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.