simhost

Где найти и как нанять шпиона в Watch Dogs Legion

Где найти и как нанять шпиона в Watch Dogs Legion
Watch Dogs: Legion – игра во многом о шпионаже в сеттинге Лондона, а также устранении плохих парней, поэтому с большой долей вероятности захочется рекрутировать своего шпиона и его шпионскую машину, чтобы повысить эффективность скрытности. Открываемый оперативник в Legion и его машина являются данью уважения Джеймсу Бонду и легендарному Aston Martin DB5 Агента 007 – со скрытыми ракетами и прочими примочками. И вот где найти и как нанять шпиона в Watch Dogs Legion!

Где найти и как нанять шпиона в Watch Dogs Legion

Вместо профилирования случайных горожан, пока вы не наткнётесь на подходящего мужчину или женщину-шпиона, гораздо проще нанять такого, зная точное местоположение, и в игре существует два способа:
  • Направляйтесь в здание МИ-5.
    • Совершите быстрое путешествие до станции лондонского метро Vauxhall. Там шпион обычно появляется возле правительственного здания на этой улице.
  • Завершите миссию «Как часы».
    • Задание будет доступно после освобождения Вестминстера, и по завершении игры в ваш ростер персонажей будет добавлен шпион.

Расположение машины шпиона

Чтобы разблокировать шпионскую машину в Watch Dogs Legion, необходимо нанять соответствующего оперативника. После его добавления в список DedSec переключитесь на этого персонажа. Одной из способностей обнаружите вызов машины-шпиона, которая появится поблизости. А чтобы автомобиль стал невидимым, просто используйте его способность!

Надеемся, наш гайд помог ответит на ваш вопрос о том, где найти и как нанять шпиона в Watch Dogs Legion. Увидимся в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Watch Dogs Legion:
Watch Dogs Legionгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.