simhost

Как вернуться в человеческий облик в Demon's Souls Remake. Гайд и советы по прохождению

Как вернуться в человеческий облик в Demon's Souls Remake. Гайд и советы по прохождению

Вы погибли в Demon's Souls Remake, и теперь не знаете как вернуться в человеческий облик. В этом гайде вы узнаете несколько способов как сделать это быстро и не потерять свои духи.


В Demon's Souls Remake, когда вы умираете, происходит несколько вещей, которые усложняют вашу жизнь. Во-первых, все ваши души, ресурс, который являются валютой и очками опыта, падают там, где вы убиты.


Если ты сможешь вернуться к ним, не умирая снова, отлично, если нет, то ты потерял их навсегда. Это еще больше усложняется тем фактом, что вы должны начать текущий уровень с самого начала, и все враги, не являющиеся боссами, возродятся.

Как вернуться в человеческий облик в Demon's Souls Remake

Кроме того, если вы находитесь в человеческой форме, вы войдете в форму души. Между ними есть несколько ключевых различий, но, вероятно, самое серьезное беспокойство, которое у вас возникнет, заключается в том, что вахе HP уменьшается на 50%.



Да, смерть в Demon's Souls - действительно худшее что может с вами случиться. Теперь есть причины, по которым вы можете захотеть остаться в форме души (например, вы можете присоединиться к другим игрокам в качестве синего фантома), но для того, чтобы победить самых сложных боссов игры, вам нужно иметь все возможные преимущества.


Чтобы вернуться к человеческой форме, у вас есть несколько вариантов. Самый простой - просто использовать Stone of Ephemeral Eyes, который вы можете найти в мире. Однако они не очень распространены, поэтому не стоит слишком радоваться им.


Следующее способ немного сложнее: вы можете убить босса и получить одну из титульных душ демонов. Очевидно, что этот метод чаще является дополнительным бонусом к преодолению тяжелого боя, чем надежным решени.


У вас больше шансов на успех, если вы присоединитесь к игре другого игрока в качестве синего фантома и победите босса в его мире, награда за который возвращается в человеческую форму. Это также отличный способ попрактиковаться и заработать дополнительные души в процессе без реального риска для себя.


Наконец, вы также можете вторгнуться в мир другого игрока как Черный Фантом и убить его, забрав их душу. Это мрачно, но, эй, чего ты ожидал? Игры Souls чертовски мрачны.


Вот и все, что вам нужно знать о том, как вернуться к человеческой форме в Demon's Souls Remake. Читайте также, как сохранить игру и свой прогресс в Demon's Souls Remake.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Demon's Souls Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.