simhost

Как сохранить игру в Demon's Souls Remake. Гайд и советы по прохождению

Как сохранить игру в Demon's Souls Remake. Гайд и советы по прохождению

Даже малейший прогресс в Demon's Souls Remake заработан с трудом, поэтому вас не будут обвинять в том, что вы немного параноидально относитесь к сохранению собственной игры. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам разобраться как можно сохранить игру в Demon's Souls Remake, чтобы не потерять прогресс.

Как сохранить свою игру в Demon's Souls Remake

Сохранение вашей игры в Demon's Souls Remake работает так же, как и в любой другой игре Souls-like; при этом она автоматически сохраняет ваш прогресс.

По мере прохождения каждого уровня игра будет периодически автосохраняться, чтобы записывать ваш прогресс. В частности, он будет сохраняться всякий раз, когда вы входите в новую область, умираете и возвращаетесь или побеждаете босса. Это довольно надежно, и даже если игра выйдет из строя, это гарантирует, что вы сможете загрузить ее обратно либо в точке, где игра вылетела, либо рядом с ней.



Вы также можете принудительно выполнить автосохранение в Demon's Souls Remake, выйдя из игры вручную. Это можно сделать, открыв меню «Пауза», нажав кнопку параметров, покрутившись до параметра «Вернуться к заголовку» и выбрав его с помощью кнопки X.


После этого вы сможете возобновить игру с того места, где вы вышли, независимо от того, были ли вы в середине уровня или отдыхали в Нексусе.

Вот и все, что нужно сделать. Воспользоваться этим преимуществом довольно легко, и вскоре вы сможете без проблем сохранить весь свой прогресс.


Надеюсь, это помогло понять, как сохранить игру в Demon's Souls. Чтобы узнать больше об игре, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по таким темам, как вернуться в человеческой форме.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Demon's Souls Remake
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.