simhost

Какой максимальный уровень в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War

Какой максимальный уровень в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War
Call of Duty: Black Ops Cold War состоит из трёх разных режимов – однопользовательской кампании, многопользовательской игры и зомби – в ней масса контента, который фанатам шутеров предстоит изучать часами. Но, безусловно, именно мультиплеер сделал сериал столь популярным и по сей день. И если вы хотите сделать достичь максимального престижа, вам может быть интересно, какой максимальный уровень в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War.

Какой максимальный уровень в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War

Начнем с того, что 55 – это максимальный уровень в многопользовательской игре Black Ops Cold War. На этом этапе у вас будет возможность остаться на этом уровне или же перейти на престиж и начать с нуля.

Однако стоит отметить, что Cold War меняет привычную формулу работы системы престижа. Вместо него и потери контента для создания класса теперь вы сможете сохранить всё заработанное, в то же время сохраняя и престиж в рамках новой системы «Сезонный престиж».
Как только вы инициируете повышение уровня после получения первого престижа, максимальный уровень в Black Ops Cold War становится 1000 уровня каждый сезон.

Перед тем, как в декабре начнётся первый сезон Black Ops Cold War, игрокам нужно будет разблокировать три престижа. Они открываются следующими способами:
  • Престиж 1 - открывается на уровне сезона 1
  • Престиж 2 - по достижении 50-го уровня сезона
  • Престиж 3 - по достижении 100-го уровня сезона
Как только в декабре начнется 1-й сезон, ваш уровень сбросится, и прогресс будет продолжаться с самого высокого престижа, достигнутого вами в предыдущем сезоне.

Каждый новый сезон будет представлять четыре новых престижа для повышения уровня, каждый из которых разблокируется на следующих уровнях сезона:
  • 50 уровень
  • 100 уровень
  • 150 уровень
  • 200 уровень
Это означает, что в следующем году вам будет доступно более 25 престижей, через которые вы сможете пройти в многопользовательском режиме Black Ops Cold War.

Это все, что вам нужно знать о том, какой максимальный уровень в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War. Увидимся в игре!

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.