simhost

Как отключить звук других игроков в Black Ops Cold War. Гайд и советы

Как отключить звук других игроков в Black Ops Cold War. Гайд и советы

Иногда голосовые групповой чаты могут быть очень полезны в многопользовательских сражения. Но бывает такое, что вы можете услышать крики, жевание чипсов и какое-то… сомнительное пение. В этом руководстве мы расскажем, как отключить звук игроков в Black Ops Cold War, чтобы вы могли наслаждаться игрой, не отвлекаясь.

Как отключить звук игроков в Call of Duty: Black Ops Cold War

Чтобы отключить звук игрока, просто нажмите кнопку «Просмотр» на Xbox One / Xbox Series X или сенсорную панель на PS4 / PS5, чтобы открыть табло в игре.


Теперь используйте d-pad, чтобы выбрать и выделить игрока, которого вы хотите отключить, и нажмите A на Xbox или X на PlayStation, чтобы отключить звук этого игрока.


Кроме того, вы можете просто нажать правый аналоговый джойстик (R3), когда табло открыто, чтобы отключить звук для всех игроков сразу. Если вы хотите включить их все сразу, просто нажмите эту кнопку еще раз.


И то, и другое также можно сделать с экрана лобби. Если вы хотите отключить звук для всех игроков в лобби Black Ops холодной войны, нажмите правый аналоговый джойстик.


Для отключения звука одного игрока используйте d-pad для прокрутки списка игроков в правой части экрана, а затем нажмите A / X. Из появившихся опций выберите «Отключить проигрыватель».


Это все, что вам нужно знать об отключении игроков в Black Ops Cold War.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Black Ops Cold War:
Call of Duty: Black Ops Cold Warгайды по играм
Статьи по теме
1 комментарий
09 мая 2022 | 21:11
0
Огромное спасибо!!! Очень помогло! Была ситуация как описано в начале, невозможно было играть с напарником.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.