simhost

Как проверить пинг в Black Ops Cold War. Гайд и советы

Как проверить пинг в Black Ops Cold War. Гайд и советы

В этом руководстве мы расскажем вам, как проверить пинг в Black Ops Cold War, и дадим несколько советов, как решить эту проблему.

Как проверить пинг в Black Ops Cold War

Чтобы проверить свой пинг, просто нажмите кнопку «Параметры» на PS4 / PS5 или кнопку «Меню» на Xbox One / Series X, чтобы открыть меню и выбрать «Настройки».


Отсюда используйте R1 / RB для перехода к настройкам учетной записи и сети, а затем посмотрите в нижний правый угол экрана.



Здесь вы найдете диаграмму, отслеживающую стабильность вашего пинга, а также предоставленную вам в числовой форме. Это означает, что вы можете видеть, увеличивается ли ваш пинг периодически и вызывает ли вам проблемы с подключением, или это более постоянная проблема.


Рядом с диаграммой, показывающей пинг в Black Ops Cold War, вы также найдете диаграмму, отслеживающую любую потерю пакетов. Если потеря пакетов также часто увеличивается, это может быть признаком того, что у вас проблемы с подключением к Интернету, а данные не отправляются и не принимаются должным образом.

Устранение проблем с высоким пингом

Есть несколько вещей, которые могут вызвать высокий пинг, который, в свою очередь, может вызвать задержку и отключение вас от серверов в середине игры.


Высокий пинг может быть вызван помехами для вашего Wi-Fi, доступом к серверам в другом регионе, где вы находитесь, или просто загруженным интернет-соединением на вашей стороне.


Таким образом, вы можете попробовать решить свои проблемы несколькими способами.


Во-первых, убедитесь, что вы случайно не получаете доступ к серверу из другого региона. Например, если вы находитесь в Северной Америке, игра на европейских серверах вызовет у вас естественно высокий пинг. Придерживайтесь серверов того региона, в котором находитесь.


Во-вторых, если вы обнаружите, что ваш пинг стремительно растет и вылетает игра, убедитесь, что у вас нет загрузкок или обновления игры в фоновом режиме. Это часто может привести к тому, что игроки будут испытывать значительные задержки и проблемы с подключением при попытке одновременно играть в онлайн-игру. 


Наконец, попробуйте подключить консоль или компьютер к маршрутизатору с помощью проводного подключения к Интернету, а не через Wi-Fi. Если вы живете в квартире или квартире, многие сети Wi-Fi могут мешать друг другу и в результате снижать скорость беспроводной передачи данных.


Это все, что вам нужно знать о том, как проверить пинг в Black Ops Cold War. Чтобы получить больше советов читайте наш раздел гайдов, в котором собраны различные советы по Black Ops Cold War.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Call of Duty: Black Ops Cold Warгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.