simhost

Что будет в PS Plus в январе 2021 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в январе 2021 года - пытаемся угадать

Sony пора объявить, какие игры будет в PS Plus в первый месяц 2021 года. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будет в PS Plus в январе 2021 года.

Что будет в PS Plus в январе 2021 года

В текущем декабре 2020 года бесплатными играми PS Plus были Just Cause 4, Rocket Arena и Worms Rumble. Все три игры будут по-прежнему доступны для бесплатной загрузки подписчикам PS Plus до 4 января.

Подписчики PS Plus получат Horizon Zero Dawn

До вчерашнего дня Sony Interactive Entertainment удавалось хранить в секрете список игр, которые смогут бесплатно загрузить активные подписчики PlayStation Plus в первом месяце нового года. 



Однако вчера португальский портал leak.pt раньше времени раскрыл одну из игр, которые можно будет скачать в грядущем месяце. Стоит заметить, что на данный момент это всего лишь слух. Согласно изданию, подписчики PS Plus получат Horizon Zero Dawn. Утечка случилась за несколько дней до официального анонса от PlayStation, однако есть вероятность, что это фейк.


Однако это вполне логичный ход со стороны компании, чтобы подогреть интерес игроков к сиквелу Horizon Forbidden West, который должен выйти в 2021 году. Возможно, оригинал даже получит полноценную поддержку особенностей PS5.


Официальный анонс новых игр, которые войдут в январскую подборку PS Plus, состоится вечером в среду, 30 декабря.

Dark Souls: Remastered

Обычно список возглавляет более крупная игра, так сказать, предлагая некоторую отдачу от ваших денег, к примеру в  прошлом месяце это была Just Cause 4. Весьма сомнительная часть серии. Но сейчас не об этом. Мы подозреваем, что в январе 2021 года в PS Plus появится Dark Souls: Remastered - это будет идеальным AAA проектом для подписки. 



Почему именно эта игра в нашем прогнозе. Во-первых, Sony в прошлом включала игры From Software в подписку PS Plus, и то, какие разработчики ранее работали с Sony, обычно указывает на то, какие еще игры мы увидим в будущем. Например, в марте 2018 года PS Plus включала Bloodborne, а еще в апреле 2013 года также предлагались Demon's Souls.


Удивительно, что игра Dark Souls еще не не попадала в подписку PS Plus, и ремастер оригинальной игры Dark Souls 2011 года, который вышел в 2018 году станет отличным началом.


Ко всему прочему этот проект отлично подойдет к недавнему релизу ремастера Demon's Souls, который вышел на PS5 вместе с консолью 12 ноября.

Второй игрой в PS Plus может стать Untitled Goose Game

После более крупной игры AAA-класса обычно каждый месяц в PS Plus появляется инди-игра меньшего калибра. 


Было бы здорово если суперпопулярная инди-игра Untitled Goose Game от разработчика House House появилась в подписке PS Plus в январе 2021 года.



Только небольшое количество инди-игр в год достигают такого уровня актуальности, которого смогла добиться Untitled Goose Game. Первоначально выпущенная в сентябре 2019 года для ПК и Nintendo Switch, а тремя месяцами позже, в декабре 2019 года, для PS4 и Xbox One и получила огромную похвалу за свой очаровательный художественный стиль и головоломки.


Sony любит добавлять сверхпопулярные инди в подписку PS Plus по крайней мере через год после их первоначального выпуска, так что именно в это время Untitled Goose Game может стать возможным претендентом, если не в следующем месяце, то когда-нибудь в ближайшее время точно.


На этом наш прогноз на игры в подписке PS Plus в январе закончились. Не забудьте заглянуть в официальный список Sony на следующей неделе или около того, чтобы узнать, какие бесплатные игры PS Plus будут включены для консолей PS4 и PS5 в начале нового года, а также узнать, оказался ли один из наших прогнозов точным.

PlayStation PlusDark Souls: RemasteredUntitled Goose Game
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.