simhost

Как отключить звук других игроков в Destruction Allstars. Гайд и советы

Как отключить звук других игроков в Destruction Allstars. Гайд и советы
Хотите отключить звук других игроков в Destruction Allstars. Как это сделать в рассказываем в нашем гайде.

Destruction Allstars, это автомобильные битвы на арене, игра наконец-то запущена и бесплатна для подписчиков PlayStation Plus. Поскольку это онлайн-игра, вы будете сражаться с другими игроками со всего мира. Если вас раздражают все эти разговоры, вот все, что вам нужно знать о том, как отключить звук других игроков в Destruction Allstars.

Поскольку Destruction Allstars - это игра только для PS5, и каждый контроллер DualSense имеет встроенный микрофон, каждый игрок может разговаривать со всеми в своем лобби, намеренно или нет.

Хотя теоретически это может быть хорошей идеей, это не так уж и здорово, когда все, что вы можете слышать, - это плач младенцев, столкновение кастрюль и сковородок и Тимми, которого мама зовет Тимми, когда вы пытаетесь разбить другие машины на куски.

Как отключить звук других игроков в Destruction Allstars

Из самой игры вы не можете отключать звук отдельных игроков. Вы не можете открыть какое-либо табло и нажать кнопку с выделенным особенно громким человеком, чтобы заткнуть его. Единственное, что вы можете сделать, - это отключить звук во всем вестибюле.

Чтобы отключить звук других игроков в Destruction Allstars, нажмите кнопку PlayStation в центре контроллера, чтобы открыть меню плиток. Затем первая плитка слева будет той, что соответствует лобби, в котором вы находитесь в Destruction Allstars.

Затем все, что вам нужно сделать, это нажать квадрат, чтобы отключить все лобби и прекратить все раздражающие звуки, исходящие от вашего контроллера. Кроме того, стоит нажать маленькую кнопку под кнопкой PlayStation, чтобы отключить свой микрофон, если вы не работаете с другими игроками. Когда он станет желтым, другие игроки вас не услышат.

Это все, что вам нужно знать о том, как отключать звук других игроков в Destruction Allstars. Читайте также: как играть с друзьями в Destruction Allstars и выйдет ли игра на ПК и консолях старого поколения.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destruction Allstars:
Destruction Allstarsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.