simhost

Как победить босса Гаусса в Outriders. Гайд и советы по прохождению

Как победить босса Гаусса в Outriders. Гайд и советы по прохождению

Гаусс - это первый настоящий босс в Outriders, с которым вы столкнетесь по мере прохождения основной истории. Его электрические силы сложно преодолеть, поэтому мы составили этот гайд как победить Гаусса в Outriders.

Как победить Гаусса в Outriders

Вы получите задание Reunion сразу после спасения Якуба. В Reunion ваша цель - пробиться к башне на расстоянии, уничтожая по пути большое количество врагов.


В этой высокой башне вы встретитесь лицом к лицу с первым главным боссом Outriders, Гауссом. Гаусс - измененный, как и вы, а это означает, что в его распоряжении есть сверхъестественные силы. Все его атаки связаны с электричеством.

Битва с Гауссом

Одна из самых важных вещей, которые нужно знать при сражении с любым боссом в Outriders, включая Гаусса, - это то, что вы можете и должны прерывать их действия, когда они совершают мощные атаки.



Когда оранжевая полоса над головой Гаусса начинает заполняться, это ваш сигнал, чтобы прервать его собственным движением. Вы можете видеть это на изображении выше.


Одну из его самых опасных атак, Lightning Storm, нужно заряжать оранжевой полосой. Всегда прерывайте это, когда можете, так как это значительно упростит бой.


Каждый класс на самом деле имеет доступ к определенным способностям, которые предназначены для прерывания атак врага. Вы можете увидеть, какие способности предназначены для вашего конкретного класса, открыв меню навыков.


Когда вы его не перебиваете, постарайтесь стрелять с безопасного расстояния. У Гаусса есть пистолет, который стреляет молнией, нанося серьезный урон с близкого расстояния. Иногда он телепортируется, чтобы убежать от вас, или подойти поближе, но это не должно быть проблемой, если вы будете укрываться между вами двумя.


Он также устанавливает электрические ловушки на земле, бросая в вас медленно летающие шары молнии. Этих атак можно осторожно избежать, пока Гаусс не окажется прямо у вас перед лицом.


Это все, что вам нужно знать о том, как победить Гаусса в Outriders. Он крутой босс, но если вы можете держаться на расстоянии и не отвлекаться, вы должны победить его в кратчайшие сроки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Outridersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.