simhost
Календарь выхода игр на апрель 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на апрель 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в новом выпуске календаря выхода игр 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Март вышел приятным на релизы, пусть и не обошлось без громких переносов, но в новом месяце нас ожидает не меньше интересного. Так во что же поиграть в апреле 2021? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр!


1 апреля
Outriders
Шутер
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Ролевой шутер с ураганными перестрелками и яростными схватками, поэтому ожидайте постоянного мелькания кровавых ошмётков на экране, ведь без них это приключение просто невозможно представить. Особые способности Первопроходцев не менее брутальны: с врагами здесь расправляются безо всякой жалости, а Мир Еноха пронизан безысходностью, и населяющие его персонажи столь же суровы.



6 апреля
Lost Words: Beyond the Page
Платформер
ПК, Switch, PS4, XONE

Управляйте словами со страниц дневника девочки Иззи, решайте загадки, сочетайте сегменты и знакомьтесь с эмоциональной историей, разворачивающейся на просторах Эстории.



Oddworld: Soulstorm
Платформер
ПК, PS4, PS5

Продолжение в рамках легендарной франшизы представляет собой большой визуальный и кинематографический скачок, благодаря новой интеллектуальной механике и новым хитроумными устройствами, которые позволяют совершать умопомрачительные трюки. Это мрачный рассказ, повествующий историю о нестабильном обществе, доведённом до предела.


В этот же день: выживание Breathedge для Sony PlayStation 4; шутер Star Wars: Republic Commando для PS4 и Switch.


8 апреля
Traffic Jams
Виртуальная реальность
Персональные компьютеры

В мире без светофоров есть лишь одна надежда. Вы – бесстрашный регулировщик, который встанет на перекрёсток и даст отпор творящемуся хаосу – ведь на дорогах такое!



Cozy Grove
Приключение
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Добро пожаловать в «Уютную Рощу», симулятор жизни на постоянно меняющемся острове с привидениями. Ваш герой – призрачный скаут. Изо дня в день он бродит по лесу, раскрывает тайны острова и помогает местным призракам обрести покой.



The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 4
Ролевая игра
ПК, Switch

Долгожданный финал эпопеи об экспансии континента, который станет кульминацией в последней главы саги.



15 апреля
Quantum League
Боевик
Персональные компьютеры

Оригинальный шутер от первого лица, в котором вам предстоит пройти через временную петлю и объединиться с собой из прошлого и будущего, чтобы победить в матчах 1 на 1 и 2 на 2.



Shadow Man Remastered
Боевик
Персональные компьютеры

Переиздание классического приключенческого экшена с элементами хоррора и видом от третьего лица. Главным героем игры является Майкл Ле Руа, который должен не позволить демонам захватить мир. В переиздании вас ожидает поддержка 4K, динамические тени, освещение, сглаживание и дополнительные эффекты постобработки, более высокая плотность эффектов частиц, а также возвращение контента, который вырезали из оригинальной игры.



SaGa Frontier Remastered
Ролевая игра
ПК, PS4, PS5, Android, iOS, Switch

Любимая многими игра 1998 года, jRPG возвращается с улучшенной графикой, дополнительными возможностями и новым главным героем!



The Darkside Detective: A Fumble in the Dark
Приключение
ПК, Switch

Рассыпьте по дому шалфей и приготовьте походную доску для спиритизма – пора вернуться в Твин Лейкс, город, который по населению духов занимает в Америке 34-е место. 



20 апреля
MLB The Show 21
Спорт
PS5, PS4, XONE, XBS

Продолжение серии симуляторов бейсбола, в котором обновлены составы бейсболистов на текущий сезон, а также добавлены легенды прошлых лет.



22 апреля
MotoGP 21
Спорт
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Займите позицию на стартовой решётке и приготовьтесь к самой реалистичной и захватывающей игре в серии мотогонок, а также получите самые яркие впечатления от езды на двух колесах в новой игре официальных чемпионатов.


23 апреля
NieR Replicant ver.1.22474487139...
Ролевая игра
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Обновлённый приквел Automata. Во имя спасения своей сестры Йоны, которую поразил смертельный недуг, добросердечный юноша из глухой деревеньки вместе с Белым Гримуаром – говорящей книгой – отправляется на поиски «запечатанных виршей».


В этот же день: боевик Judgment для XBS, PS5 и Stadia.


26 апреля
Days Gone
Боевик
Персональные компьютеры

Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни в этом приключенческом боевике с открытым миром.


29 апреля
Farm Manager 2021
Симулятор
Персональные компьютеры

Приготовьтесь проявить знания логистики в новой части симулятора фермера, где вы станете управляющим, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой урожая. Вы можете покупать новые участки и использовать материалы заброшенных зданий, чтобы расширять свои владения. Кроме того, благодаря обновлённому и более наглядному интерфейсу управление персоналом стало ещё проще.



Total War: Rome Remastered
Стратегия
Персональные компьютеры

Переиздание предоставляет возможность заново пережить события одной из частей знаменитой серии стратегических игр. Это ставшая классикой игра в разрешении 4К со множеством улучшений графики и игрового процесса.


30 апреля
Returnal
Боевик
Sony PlayStation 5

Совершив экстренную посадку на постоянно меняющейся планете, Селена должна найти способ покинуть негостеприимную территорию древней цивилизации. Одна на чужой планете, она вынуждена сражаться за жизнь всеми способами. Каждое поражение, каждая смерть отбрасывает её в начало путешествия.



В этот же день: аркада New Pokemon Snap для Nintendo Switch; улучшенная версия Terminator: Resistance для PS5 и XBS; ролевой боевик Underdogs для iOS.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.