simhost

Гайд и секреты Returnal - Как уничтожить энергетический барьер

Гайд и секреты Returnal - Как уничтожить энергетический барьер

Энергетически барьер в Returnal еще один вид преград, которые будут блокировать доступ к новым локациям или предметам. И в этом гайде вы узнаете, как уничтожить энергетический барьер и можно ли его как то отключить.


Когда вы начнете свое первое прохождение Returnal, многое в игре вам будет непонятно. Так как многое из того, что произойдет дальше, будет довольно загадочным, и это нормально - так и должно быть. Однако чем больше и дольше вы играете, тем больше вы узнаёте.

Как разрушить энергетические барьеры в Returnal

По мере прохождения первого биома «Заросших руин» - вы довольно часто будете сталкиваться с двумя типами препятствий, и поначалу вы не будете знать, что делать, чтобы их преодолеть. В конце концов, именно поэтому вы здесь.


Одна из таких преград будет стена из виноградной лозы, о том, как её уничтожить мы рассказали в отдельном гайде


Вторая преграда с которой вы столкнётесь, это высокая энергетическая стена оранжевого цвета. Пропустить её будет сложно, так как она довольно большая.


Если вы ищете способ справиться с этим, не беспокойтесь - нет переключателя, который нужно найти. Проще говоря, для преодоления этого энергетического барьера вам потребуется клинок атропиана, похожее на световой меч. Это оружие ближнего боя, которое вы в конечном итоге получите в «Заросших руинах».


Помните, что пока вы не найдете Атропиановый клинок, вы не сможете преодолеть энергетический барьер. Однако не переживайте - вы не сможете продвигаться вперед по основному «сюжету» игры, пока не получите этот клинок, потому что для прохождения игры необходимо, чтобы вы были в состоянии разрушить энергетические барьеры.


После того как вы найдете клинок, просто кликните на квадратик, чтоб нанести удар и уничтожить силовое поле.

Как отключить или уничтожить круглый энергетический барьер

Как отключить или уничтожить круглый энергетический барьер

По мере прохождения вы будете встречать для себя новые заблокированные пути или предметы. Чаще всего предметы будут находиться под круглым силовым полем, которые будут попадаться вам во втором биоме.


И скорей всего вы можете подумать, что быстрый взмах Атропиановым клинком разрушит барьер между вами и предметом, но, к сожалению, это не сработает. Потому для этого вам нужно прокачать свое оружие или улучшить его. Для этого вам нужно собрать балансировщик клинков.  Его можно найти случайным образом, поэтому следите за ним и возвращайтесь к круглому барьеру, как только вы его надели.


На этом это все, что мы хотели рассказать о том, как разрушить энергетические барьеры в Returnal. Читайте также сколько времени нужно для прохождения Returnal.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.