simhost

Как получить дополнительную жизнь в Returnal. Гайд и советы прохождения

Как получить дополнительную жизнь в Returnal. Гайд и советы прохождения
Продолжаем делиться советами по прохождению Returnal. И в этом гайде вы узнаете, как получить дополнительную жизнь в Returnal.

Как получить дополнительную жизнь в Returnal

В Returnal каждый раз, когда вы умираете, биом, в котором вы только что были, будет меняться. Это происходит буквально каждый раз, когда вы умрете, что означает, что вся последовательность комнат и коридоров, через кои вы прошли только что, будет полностью отличаться. Умирать здесь - это нормально (так как это один из способов повествования истории в Returnal), но будут и моменты, когда ваша смерть будет совсем не кстати, и вам нужно будет быстро восстановиться.


Как получить дополнительную жизнь в Returnal

Именно в такие моменты вам и захочется иметь вторую жизнь. К счастью, в игре это можно сделать. Так как же получить дополнительную жизнь?


В «Заросших руинах» вы встретите странный дом в стиле ранчо. Вы не сможете войти в него, пока не раздобудете ключ, который можно найти в другом месте этого биома. Как только вы его получите, отправляйтесь в дом и решите головоломку, спрятанную в доме. 


По завершении вы окажетесь вне дома. Рядом с вами будет как бы новый «коллекционный предмет». В заросших руинах этим предметом является небольшая фигурка космонавта. Поднимите её и получите вторую жизнь.


Мы рекомендуем сохранить вторую жизнь, когда вы будете сражаться с боссом, потому что вторая жизнь не будет более полезной, чем в подобных ситуациях. 


Это все, что мы хотели рассказать вам о второй жизни в Returnal. Читайте также о том, сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.