simhost

Гайд и прохождение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - Как найти Bluegleam в рекордные сроки

Гайд и прохождение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - Как найти Bluegleam в рекордные сроки
Встречайте наш Гайд и прохождение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - Как найти Bluegleam в рекордные сроки.В дополнении The Frozen Wilds появилось новое оружие, броня, а также совершенно новые квесты для Алой в самом удалённом уголке мира.

Bluegleam – это новая редкая валюта в дополнении The Frozen Wilds, только с её помощью вы сможете купить некоторые виды редкого оружия в игре, да и саму игру в целом. В этом гиде под названием Frozen Wilds Bluegleam мы откроем вам самые лучшие локации для сбора Bluegleam – самой редкой валюте в игре Horizon Zero Dawn.

Гайд Frozen Wilds Bluegleam

Сразу же заметим, что Bluegleam – самая редкая валюта в игре, на которую вы сможете купить самые лучшие предметы в игре. Торговец в городе Song’s Edge продаст вам отличные луки и броню, но он принимает только Bluegleam.

Итак, где же можно найти этот самый Bluegleam? Прежде, чем рассказать вам обо всех локациях, где можно найти много Bluegleam, мы хотим напомнить вам, что навык Алой «Фокус» поможет вам найти эту валюту в игре. На скриншоте вы видите, что вам нужно постоянно сканировать местность, чтобы найти ближайшие к вам Bluegleam.

Гайд и прохождение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds - Как найти Bluegleam в рекордные сроки

Вдобавок к этому, скажем, что в дополнении Frozen Wilds можно найти скопления Bluegleam. Наверное, вы обыскиваете только одни останки машин, там Алой находит Bluegleam. Если вы нашли одни останки, потратьте время на поиски других, там вы тоже найдёте Bluegleam.



А на этом скриншоте показано, что Bluegleam можно найти в избытке к югу от дамбы Greygatch. Эти небольшие группы Bluegleam подчинятся правилу: Bluegleam появляется в группе из трёх или четырёх частиц через какое-то время. На севере тоже есть место, где вы можете найти одну частицу Bluegleam.

А теперь мы расскажем вам о самых лучших способах добывать Bluegleam в игре Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. Мы постараемся указать все местонахождения останков машин на карте, там вы найдёте Bluegleam.



Для того чтобы найти эти Bluegleam, вам нужно пройти строго на запад от города Song’s Edge. Здесь будет гора, которую легко заметить. В сугробах вы найдёте останки машин (три штуки), в каждом из которых есть Bluegleam.



Чтобы найти следующие залежи Bluegleam в дополнении Frozen Wilds, вам нужно пойти либо на юг от дамбы Greygatch, либо на север от долины Tallneck, новая локация в этом дополнении. В любом случае вам придётся подниматься в гору, чтобы найти останки машин (четыре штуки), где вы снова найдёте Bluegleam.



Мы указали вам все самые лучшие места в дополнении к игре Horizon Zero Dawn под названием The Frozen Wilds, где можно найти Bluegleam, но не забывайте, что вы можете случайно наткнуться на какие-нибудь останки машин, пока бродите по локациям. И там может оказаться эта редкая валюта. Помните, что вам нужно использовать навык «Фокус» всегда, когда вы думаете, что именно здесь могут быть залежи Bluegleam, и вы сможете приобрести самое лучшее оружие и броню из игры в два счёта.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.